Умение адекватно общаться с людьми - это как понять?...

Denis Z. Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Blitzo Bluatb Знаток (421) 1 месяц назад
Тебе это не понять, мне тоже
Мария Соколова Оракул (75662) 1 месяц назад
На их языке. С вежливыми - вежливо, с теми кто матом говорит - так же, иначе он тебя не поймёт
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
Это в Вакансии так написано ? Вообщем уметь грамотно и понятно излагать свои мысли, громко и чётко говорить, не мямлить, обращаться вежливо. Уметь выслушать, не перебивать, не "злится" а повторить если человек что-то не понял, не может сделать что-то с первого раза
Клюква Профи (541) 1 месяц назад
В майл ответах все стабильно
Игнатий Карлович Просветленный (28717) 1 месяц назад
Соответственно принятым (в данном обществе) нормам.