К чему снится львица?

Yersinia Pestis Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Во сне я запирала её в комнате и держала дверь, она пыталась выбраться, но у неё не получилось)
Рычала, но вроде как мне было спокойно и не страшно
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11503010) 1 месяц назад
Чаще всего львица снится как знак новых романтических отношений.
.
А.П.Оракул (73549) 1 месяц назад
Так значит тебе львиц в ночном кино не показывают?
Есть тебе над чем подумать.
Сиреневая фея Высший разум (11503010) А.П., твоего ответа не вижу.
- Просветленный (35234) 1 месяц назад
Человек из вашей жизни, который привык делать по своему... будете его ограждать от ошибок...
николай николаев Оракул (74146) 1 месяц назад
Львица - враг, агресивный, девушка или женщина, заперли - справитесь,
Подругам, лутшим подругам про себя и свою жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой.
Trotter Искусственный Интеллект (161904) 1 месяц назад
Сами, главное, не рычите ни на кого.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 1 месяц назад
по смыслу всегда надо смотреть. тут скорее всего твой характер показан.. усмиряешь в себе львицу, держишь под контролем эмоции..