Есть ли у змей половые органы? И где они? Как размножаются змеи?

Wlad Знаток (251), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (59179) 1 месяц назад
Женись на одной из них, узнаешь. :)
j Искусственный Интеллект (137366) 1 месяц назад
Есть
На брюшной стороне хвоста, в скрытых полостях

Размножение половое
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249902) 1 месяц назад
Помню, задавался тем же вопросом, когда Ютуб еще был доступен.
Поэтому ничто не помешало мне найти ответ, загуглив "snakes mating".
У них там такая камасутра, что словами не объяснить.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (242626) 1 месяц назад
У змей, как и у птиц, половые органы снаружи не видны... и они, как и птицы, размножаются откладывая яйца...