Зачем вам деньги?

Денис - Мудрец (13690), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Профи (620) 1 месяц назад
Для существования в современном мире
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249902) 1 месяц назад
Они заменяют множество ремесел, которые полезны для моей жизни, но которыми я не владею в достаточной для производства мере.
котик серенький дымич Оракул (83443) 1 месяц назад
деньги измеряют полезность человека для общества ... деньги это шестое чувство, без него вы не можете как следует пользоваться остальными пятью... не имея приличного заработка, вы лишены половины того, что даёт жизнь...
Читающий Оракул (60533) 1 месяц назад
Чтобы выжить. Для тебя наверное новость что деньги - это и есть эквивалент жизни.
вовик Просветленный (29575) 1 месяц назад
— Вы довольно пошлый человек, — возражал Бендер, — вы любите деньги больше, чем надо.

— А вы не любите денег? — взвыл Ипполит Матвеевич голосом флейты.

— Не люблю.

— Зачем же вам шестьдесят тысяч?

— Из принципа!
ЖдунЪ Профи (511) 1 месяц назад
Для удовлетворения Насущных потребностей организма,
и Желания, как единственной движущей силы.
Это та сила, которую мы являем собой или результатом
которой являемся, которая пронизывает, составляет и
одухотворяет нас. Ибо Желание -- это само наше Бытие,
рассматриваемое в его способности к действию и
в силе его существования. ????)))
Андрей Искусственный Интеллект (155405) 1 месяц назад
Чтобы купить на них: дом, еду, одежду, обувь, оплачивать счета и конечно освободить себя от нелюбимой работы. Имея деньги, время можно тратить на более приятные занятия, чем прозябание на надоевшей работе.
Николай Мудрец (15077) 1 месяц назад
Они не для меня, а для магазина. Мне-то они нафиг не нужны.
Денис -Мудрец (13690) 1 месяц назад
Воруй)