Где искать проездной, потерянный в трамвае?

***Despero*** Искусственный Интеллект (265080), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Куда сотрудники этого транспорта складывают пассажирские потеряшки?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184448) 1 месяц назад
Скорее всего подобрали кто то из пассажиров и не найдете уже. Тем более вы могли по пути выронить, не в самом трамвае. Должно быть бюро находок в каждом трамвайном депо. Надо узнавать куда сдают вещи найденные на данном маршруте - телефон перевозчика поищите.