стоит ли покупать Ford Focus?

АЛЕКСАНДР Ученик (208), закрыт 17 лет назад
если да- то в чем плюсы
если нет- в чем минусы
Дополнен 17 лет назад
спасибки всем за ответы!)))
да он мне нравится, просто хотела узнать мнения более опытных автолюбителей, думаю таковые тут имеются!)))
Дополнен 17 лет назад
я конечно понимаю, что мерены, BMW и ДР. более лучшие, но т.к это 1 машина, которую хочу купить, думаю сойдет, так ведь?
Лучший ответ
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
Бери однозначно!! Как спец скажу. не пожалеешь!
Остальные ответы
Анна Карапетян Мастер (1801) 17 лет назад
а почему нет, если самой-то нравится....
ксеня ру Мастер (1071) 17 лет назад
мне оч нравится эта машина!!!!она очень комфортная и ...просто идеально подходит для семьи,женщин
Владимир Коваленко Просветленный (43050) 17 лет назад
Я вот купил Форд Фокус С-мах - не нарадуюсь, просто прелесть!!!Хороша сил нет!!
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
нравится ? покупай !
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
По- моему нет. На мой взгляд самое оптимальное авто по соотношению цена/ качество- это VW (Volkswagen).
Dimon Chepelev Мастер (2075) 17 лет назад
купи лучше клоуна - от него толку больше!!!
Я Злюка!:) Гуру (3379) 17 лет назад
если деньги в придел то стоить дешиво и сердито и красиво
Riddick Ecko Ученик (228) 17 лет назад
Бери,и не задумывайся!!!Не пожалеешь,аэродинамика на высшем уровне!!!
САШУЛЯ Профи (821) 17 лет назад
если честно, то машина- беее, но приемлима по цене и по качестку. Но всё- таки её вид не вдохновляет....
Den Профи (748) 17 лет назад
maxim zavarin по Фольцу, ЦЕНА -качество, по цене вы наверное пошутили, или не в теме
Ольга - берите, народный почти авто у нас в городе такси на них перешло, разговаривал нравятся, а пробеги у них 0й 0й 0й
РС: Еще и самая безопасная при столкновении в своем классе по независимым европейским ежегодным тестам.
гога шеварднадзе Мыслитель (5276) 17 лет назад
Стоит, От$12000 стоит. А если серьёзно, то за эти деньги ничего лучше не купить.