Честно ли я ждал 2 года пока накоплю на пк а его просто отдают брату?

Арсений Ким Ученик (172), на голосовании 1 неделю назад
Я жду уже 2-й год пока я коплю ПК и мне говорят что я если буду плохо учится мой ПК отдадут мл.брату.
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (95428) 1 месяц назад
Ну во первых учиться надо хорошо, в жизни очень пригодится. Во аторых, а как тебя заставить учиться, если не пугать, что комп отберут? И в третьих, это же не чужой человек, а твой брат! Братья во всем должны помогать друг другу и делиться самым сокровенным между собой. И друг за друга горой стоять. А ты комп для брата пожалел. Жадина ты!
Сергей Зимин Просветленный (21676) 1 месяц назад
Не совсем понятно.
Копишь ты.
А кто покупает и кому?
Если ты сам покупаешь себе, то он только твой и НИКТО не может его забрать.
Кроме полиции.