К чему снится вишня, спелая, крупная, как красная слива?

... Искусственный Интеллект (139994), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Пастораль Мудрец (12620) 1 месяц назад
Вишня - символ личной жизни. Ключевую роль играет то, что делали с вишней во сне и с какими ощущениями проснулись.
Ели вишлю и она вкусная, сладкая - гармонизация отношений, укрепление, если есть конфликт к примирению.
Кислая - к обиде, разочарованию.
Если делитесь с кем то - плохо, отдаёте семейное счастье, радость жизни.
Если просто наблюдаете - хотите тепла, уюта, стабильности.
Ощущение с которым проснулись и есть решающая трактовка, радостно или грустно было, то сон и предрекает.
Остальные ответы
- Просветленный (35174) 1 месяц назад
У меня проигралась как то ...к слезам...
Сиреневая фея Высший разум (11502049) 1 месяц назад
Если вам приснилась крупная спелая вишня – наяву ждет большая удача.
Марина М. Искусственный Интеллект (231961) 1 месяц назад
Какая то удача,но быстро сводящаяся на нет.Вишня продукт скоропортящийся.