Бьютилэнд

Какие методы для быстрого выздоровления от простуды?

Если не вирус, а простудился просто (холодной попил, без шапки погулял, не выспался...) Вообщем не важно. Есть простуда, пишите все способы (кроме лекарств, тут все понятно) что быстро дает эффект. Типа ноги в горячей воде, лимон с чаем, мед, сон, секс?

"Простуда" - всегда вирус. Мирамистин в нос и горло КАЖДЫЙ час на 2-3 дня. Если время не упущено, то начальное орви проходит за пару дней.

всё зависит от твоих внутренних резервов организма.

Поможет лошадиная(1.5 гр) доза витамина "Ц" и посещение настоящей русской бани.Последнее,только в случае отсутствия повышенной темп-ры тела.

Не бывает "просто простудился", это в природе не существует. Простуда - всегда вирус или бактерия.

быстрый эффект выздоровления дает поход к врачу