Если тоска на душе, ничего не хочется делать

Растягиваю фимоз Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Влад Просветленный (29859) 1 месяц назад
Встать и что то сделать....
Евгений Искусственный Интеллект (232674) 1 месяц назад
тогда МЕЧТАЙ мечтай о чём нибудь прекрасном
Оникс Мыслитель (7452) 1 месяц назад
Надо влюбляться!! Держитесь!! Обнимаю!!))
Дмитрий Ярило Мыслитель (9058) 1 месяц назад
Встать и что то сделать.... Энергия появится как только начнешь движение.
Schleifenbach Просветленный (27557) 1 месяц назад
Делай то, что хочется, т.е. ничего не делай
somewhen Просветленный (35968) 1 месяц назад
Это депрессия. Это заболевание. Это необходимо срочно лечить и не думать, что это что-то обыденное.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235272) 1 месяц назад
Нужно расслабиться и продолжать жить по совести
Кот Молочный Ученик (185) 1 месяц назад
обратиться за помощью (если это возможно) а если вы ребенок\подросток с непонимающими родителями то к школьному психологу, или друзьям выговоритесь, на крайняк попробуйте покапать в себя поглубже, может узнаете что нибудь, так постепенно и выберитесь, но все же стоит перебздеть и сходить к специалисту