Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
И правда странная ситуация.
Напишите, пожалуйста, в чат поддержки Личного кабинета
https://lk.megafon.ru/inapp/chat или в личные сообщения нашей группы в Вконтакте - мы проверим, в чем может быть дело.
noname nnУченик (157)
6 месяцев назад
БУКВАЛЬНО сейчас пришло уведомление о входе в личный кабинет, нажал "выйти со всех устройств" мне пишет "чтобы выполнить действие, необходимо изменить уровень доступа в салоне мегафон" господи что это.... меня путают с кем то или мой номер меняют господи....