PUBG Mobile не работает войс чат

Ситуация: В лобби могу говорить с тимейтами,все ок.А в катке они меня слышат,а я их нет.Что можно сделать?Несколько раз перепроверяли,и нет никто не замучен и все друг друга слышат,но я никого не слышу,в самолёте тоже никого не слышу,проверял, друг говорил что говорят в общий чат,а у меня все также было слышно никого.

вы проверяли, включен ли у вас в катке динамик?? там рядом с микрофоном вроде…либо может у вас проблемы с самой игрой, попробуйте перезагрузить?