Из за чего выскочила на коже сыпь болезненная при прикосновении

ким дженни Знаток (263), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ольга Артемьева Гуру (2598) 3 недели назад
лучше обратиться к врачу, все что угодно может быть, ну я бы проверила не аллергия ли при помощи полисорба и антигистаминного
Кристина АмидоваМыслитель (5676) 3 недели назад
да, все верно, только между полисорбом и противоалергенными главное не забывать промежуток по времени выжидать
Остальные ответы
user 001 Оракул (52503) 4 недели назад
это чесотка наверное
???? Мыслитель (6582) 4 недели назад
Это чесотка,честно без рофла
Virtue Мудрец (13598) 4 недели назад
Опоясывающий лишай или герпес
Elis Fly Гуру (2891) 3 недели назад
На чесотку не похоже. Больше на обострение атопического или контактного дерматита. Антигистаминные примите и можно пока увлажнять кожу эмолентами, УрокрЭМ 10 очень хороший, чтобы сухость снять и зуд облегчить, немного успокоит кожу. И идите к дерматологу, нужно комплексное лечение.