Чуваки, что вам обычно настроение поднимает?

Матвей Фролов Мудрец (10430), на голосовании 1 неделю назад
Мне ноги Мизулиной
Голосование за лучший ответ
Лео Эрмао Знаток (414) 1 месяц назад
Чел, ну это беда
Матвей ФроловМудрец (10430) 1 месяц назад
Шутка, я гей
Иван Семенов Мыслитель (6293) 1 месяц назад
Отсутствие рядом людей которые мне не нравятся.
"Не знать и не видеть некоторых людей это уже огромное счастье!"
Денис Богачёв Оракул (66673) 1 месяц назад
Ой.... то ж мужицкие ножки. Любишь мужчин, ну...... тоже не плохо в войну.
а я на коньячке, на дорогом! ) Пропущу и спокоен и вроде все хорошо за бортом.
Ну да, скинешь свои?
Денис Богачёв Оракул (66673) Матвей Фролов, нет смарта. Боюсь их. Пользуюсь кнопочным по сей день. Они тощие и очень длинные, в кадр не войдут )))