О чем в этом мире можно больше всего писать?

Маленький Принц Гуру (2799), на голосовании 1 неделю назад
Задали написать сочинение или сообщение на 60 страниц А5(неважно и без вопросов)
Голосование за лучший ответ
Владимир Козлов Оракул (68876) 1 месяц назад
Напишите историю государства Российского. Это и полезно и развивающе.
Александр Вис Мыслитель (7873) 1 месяц назад
Детальное изучение природы каждого континента
Next point Мыслитель (7549) 1 месяц назад
Я бы описала историю исчезнувших,загадочных цивилизаций) Атлантида,Гиперборея, Шамбала.Что-то из этой сферы. Чтобы самой было интересно писать.Еще бы обязательно попробовала свою цивилизацию придумать,как в "Туманности Андромеды".
Читающий Оракул (60533) 1 месяц назад
А любой стороне этой бесконечной жизни.
somewhen Просветленный (35968) 1 месяц назад
О бухгалтерских расходах.