НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ЛЮДЕЙ С ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ. НЕ АВТОРИТЕТ ТОТ, КТО ОСКОРБЛЯЕТ ЛЮДЕЙ. УЧИТЫВАТЬ НАДО, ЕСЛИ БЫЛ ПОД ПСИХОТРОПНЫМИ СРЕДСТВАМИ ИЛИ ПОД ГИПНОЗОМ. ОСОЗНАЛ, ПОНЯЛ, ЧТО НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ? ОТЛИЧНО.
Эй, ты, пи-ор, давай быстрей штаны снимай, пока Захарки нету* - такое вот услышал, от молодёжи, которая игралась после школы:))) Интересно, они это всё понимают вообще, что говорят:)))