Какая из задач предмета «Труд (технология)» реализует, в первую очередь, воспитательный потенциал учебного предмета?

Марина Балашова Ученик (185), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (145261) 1 месяц назад
Самоубеждение на основе представленных примеров, логических связей и наборов Правил и инструкций.
Способы и методы получения личного опыта и личных навыков прямо запрещены, и недоступны по причине удешевления обучения.