Одно имя означает одновременно "Дьявол-Бог" и "конец Дьявола и Бога" и "всё ерунда", другое - "без закона над человеком"

черное в белом Мастер (1564), на голосовании 1 неделю назад
"человек вне закона" и "все бывший человек". Какое из них круче?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мудрец (19893) 1 месяц назад
Демократия?(
черное в беломМастер (1564) 1 месяц назад
дьяВОЛ (конец Дьявола) хЕР (бог со старославянского-конец Бога) -ВолЕрий.
Ал екс андр. А Лекс андр (аll- всё экс понятно андр - человек, а - не, лекс- закон, андр - человек)