Роман Манюк
(328),
на голосовании
1 неделю назад
Стал немного подтекать кран при включенной воде , решил поменять картридж. Тот что синий был до этого и ставится без проблем. Все необходимое закручивается , подаётся вода и нет никаких протечек. Зелёный новый , размер идентичный, попадаю в необходимые пазы , прикручиваю и при подаче воды хлещет фонтан. Может они разные? Или что то я сделал не так?
, решил поменять картридж. Тот что синий был до этого и ставится без проблем. Все необходимое закручивается , подаётся вода и нет никаких протечек. Зелёный новый , размер идентичный, попадаю в необходимые пазы , прикручиваю и при подаче воды хлещет фонтан. Может они разные? Или что то я сделал не так?