У вас ютуб через телефон замедлился или нормально работает сейчас?

Eau du Soir Ученик (222), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл. Профи (505) 1 месяц назад
Без вайфая худо бедно работает на 480p но я смотрю с впн
Сергей Папсуев Ученик (143) 1 месяц назад
через телефон плохо,на компе работает отлично
Tmaaticho Мудрец (12539) 1 месяц назад
оно мимикрирует как-будто только зарегистрировалось на ответах.не верьте ему,оно пытается вас обмануть!
Oleg Ученик (56) 1 месяц назад
Его заблокируют всё равно, когда монетизация заработает на российских платформах. Так что он будет замедляться
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170115) 1 месяц назад
У меня нормально. Я живу, жирую и пирую без удержу в Майами и думаю порой - вот бедолаги то вы (((
Александр Орешко Оракул (75348) 1 месяц назад
Вроде не замедляет на телефоне, но там и низкое качество не заметно было бы. Некоторые ролики и на компе открывались свободно, основная часть - с расширением браузера пока пашет хотя бы на 480p с паузой для подгрузки вначале. А разрешение выше 720p редко нужно мне для Ютуба. ВПН пока не понадобился.