Помогите выбрать, какое имя лучше.

Ксюша Караваева Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
Ксюша или Варя?
Голосование за лучший ответ
Станислав Фёдоров Знаток (463) 1 месяц назад
Выбор имени зависит от ваших предпочтений. Если вам нравится более традиционное и ласковое имя, выбирайте Ксюша. Если хотите что-то более уникальное и с историей, Варя будет хорошим вариантом. Подумайте, какое имя вам ближе!
Гарбуланов Чучмек Знаток (400) 1 месяц назад
Варвара как то старомодно , мне Ксюша больше нравится
гахлымбэк рустамович Ученик (219) 1 месяц назад
старый бох
Mark BormУченик (126) 1 месяц назад
согл
булка абамыУченик (219) 1 месяц назад
Ты видишь какие у меня огромные яйца,
Брамби Просветленный (20210) 1 месяц назад
Смотря для кого. Мне нравится-Ксюша. Мою прошлую кошку-так звали. Сейчас у меня-Мика (Микаэлла) Это-имя изначально мужское, (потому что Микаэль) но подойдет-любому полу
Аврора Краева Ученик (46) 1 месяц назад
Хочешь прикол? Меня зовут Аврора Краева, но учителя постоянно случаянно называют Караваевой Варварой. Я теперь мем) Так что выбирай Варя)))