Постоянно думаю о человеке

Растягиваю фимоз Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
как перестать думать о нем и начать жить свою жизнь? мне кажется у меня зависимость от него, я прекращала общение но через 4 дня захотела сама вернуться
Голосование за лучший ответ
GV Просветленный (26779) 1 месяц назад
Практически единственный способ добиться хотя бы кратковременного оживления любви — это исчезнуть навеки.