Как сделать 120 фпс на 11 айфоне

я знаю что там 60 герц а не 120 но я слышал через какие то программы можно в играх сделать 120 кто может сказать как это сделать или ссылку на видео дать где говорится как это сделать

Короче ты не сможешь ничего повысить с помощью каких то программ ведь у тебя 60герц и ты никак не сможешь изменить показатель экрана ведь это его максимум (это тоже самое что колеса которые выдерживают максимальную скорость 250км/ч пытаться разогнать до 300км/ч они просто на просто лопнут)

у яблофона закрытая ось, какие нафиг программы?

поставь видюху

Но после этого у тебя сильно зависать будет