Трушный спорт

Проводятся ли сейчас Чемпионаты Мира по хоккею с мячом? Или их отменили?

Почему спрашиваю потому что из-за так называемых санкций наши спортсмены не участвуют в международных соревнованиях. А на сколько знаю за всю историю хоккея с мячом только две команды две сборные становились чемпионами мира постоянно то Россия (СССР) то Швеция. Если сейчас они проводятся то какие у шведов конкуренты-неинтересно или может их отменили

это там где шваброй теребут ?

В этом году не проводился, в 2025 году планируется.

Да проводятся

В прошлом году был, действующий чемпион Швеция, в следующем - планируется. Перед этим ЧМ не проводился 3 года, два (2020/21) из-за пандемии и год (2022) из-за политики.