Проводятся ли сейчас Чемпионаты Мира по хоккею с мячом? Или их отменили?

Гр Анд Ученик (12), закрыт 2 дня назад
Почему спрашиваю потому что из-за так называемых санкций наши спортсмены не участвуют в международных соревнованиях. А на сколько знаю за всю историю хоккея с мячом только две команды две сборные становились чемпионами мира постоянно то Россия (СССР) то Швеция. Если сейчас они проводятся то какие у шведов конкуренты-неинтересно или может их отменили
Лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13803) 1 месяц назад
это там где шваброй теребут ?
Гр АндУченик (12) 1 месяц назад
Нет русский хоккей бенди не слышал что ли?
Валым Заработавич Мудрец (13803) Гр Анд, ничесе, а в чем смысл?
Остальные ответы
Мак Мыслитель (6919) 1 месяц назад
В этом году не проводился, в 2025 году планируется.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 1 месяц назад
В прошлом году был, действующий чемпион Швеция, в следующем - планируется. Перед этим ЧМ не проводился 3 года, два (2020/21) из-за пандемии и год (2022) из-за политики.