Вы умерли и переродились в другого человека. Вы помните все,что было в прошлой жизни.

- Ученик (27), на голосовании 1 неделю назад
Ваши действия?
К примеру,будете ли вы совершать те же ошибки,что совершали?
Голосование за лучший ответ
Милейшая Тварюга Мыслитель (6421) 1 месяц назад
Скорее всего я попробую родиться обратно в того человека, которым я уже был с помощью ритуала. То есть... перерождение наоборот. Это выгодно, поверьте.
Очевидец Мыслитель (5170) 1 месяц назад
День Сурка - это классная метафора, как надо эволюционировать, когда жизнь тебе дарит шанс для исправления ошибок прошлого.
Александр Рудник Оракул (57746) 1 месяц назад
Скорее всего буду совершать другие ошибки
иван иванов Мудрец (19893) 1 месяц назад
Там стирание памяти же, иначе человек удавиться в новом теле же(
IXA Искусственный Интеллект (133654) 1 месяц назад
Ошибок и на всех других хватит, как на эту меня хватило)
Prefiks Оракул (61934) 1 месяц назад
Во первых идет блокировка памяти предыдущих воплощений. Во вторых душа воплощается для выполнения новых задач, коими могут быть и предыдущие ошибки. В третьих, когда будете готовы, то вам многое откроется, в том числе отрывки из прошлых воплощений.
Colonel Jason Оракул (87750) 1 месяц назад
А что именно переродилось в другого человека? Почему у этого другого человека сразу не было своего того, чем я в нём переродился?