Напишу подробно, мне 13 лет я 181 см и ОЧЕНЬ хочю вырости минимум 195 см, Короче я занимаюсь спортом (Нормальным, без больших весов) и делаю каждый день растяжку, и моих двох прадедов был рост 195 и 194 и в моей прабабы был рост примерно 185+ и у меня их гены потому-что я самый высокий в семье, и я питаюсь хорошо и плюс-минус полезно и неупотребляю и не планирую сигареты и алкоголь и т.д,
Смогу ли я вырости до 195+ или даже 200 см ? Спасибо огромное за ваше время?
Илья Модин
Vasya Melnechuk ..., Смотря какие, я лично 187, не занимался спортом почти, только подтягивания, отжимания по мелочи, плаванье. Не ел ничего особого, сейчас вообще 60 вешу, в общем от родственников которые жили до тебя зависит
Смогу ли я вырости до 195+ или даже 200 см ?
Спасибо огромное за ваше время?