15 лет рост 186, вырасту ли ещё?
Хочу именно 190, больше особо и не нужно. Смогу ли ещё вытянуться? Все родственники ниже меня. Рост еще по возрасту не оставлен. Что можно кушать для роста? Ведь 4 см это не так уж и много по сути.
Куда тебе столько? В будущем все кости болеть будут, лучше наоборот делай все что бы не расти
потом об проемы будешь шишки собирать. а вагоны щас низкие – горбиться будешь. в машину сесть тяжеловато
Них*я ты шпала. Ну ладно это мы опустим, короче если ты хочешь вырасти то виси на турнире. Также можешь заняться спортом
Кушай растишки больше.
Морковку