Перестает работать симс после установки модов

Варвара Кавешникова Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
здравствуйте, если устанавливаю моды на симс, то он перестает работать. а точнее после нажатия на кнопку <<новая игра>> зависает на белом экране. причем в таком случае даже нельзя закрыть симс, помогает только ctrl+alt+del>выйти из системы. подскажите что делать. симс не пиратский, но дополнения пиратские. дополнения удалила, не помогло. без модов все работает отлично.
Голосование за лучший ответ
Альберт Бухаров Профи (657) 1 месяц назад
Варвара, я считаю что вы маленькая для Симса, идите делайте уроки
BurinisМастер (2124) 1 месяц назад
нашëлся тут преподаватель, блин.
Arba Magi Мыслитель (7623) 1 месяц назад
мю попробовать пиратский симс скачать полностью
Greond Оракул (80950) 1 месяц назад
Либо конфликтуют моды либо версия игры и мода отличается.
Лилора Просветленный (37150) 1 месяц назад
Раз без модов работает, значит игра в порядке. Проблема менно в модах. Проверьте свою версию игры - и ищите версии модов, подходящие именно Вам.
При этом, к сожалению, не все моды обновляют. Некоторые автор забрасывает - и от таких приходится отказываться.