Как отмыть зеленку от ламината?

Иван Демидов Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
вылилось полбутылька зеленкм на пол, пробовали оттереть химикатами, содой и спиртом. помогло но следы остались, чем можно вывести?
Голосование за лучший ответ
Альберт Бухаров Профи (656) 1 месяц назад
В интернете пишут керосин или бензин
Вадим Секисов Ученик (227) 1 месяц назад
Зеленку новую купи просто, а а зеленку испачканную в ламинате выкинь
Оксана Покачалова Ученик (105) 3 недели назад
Чтобы отмыть зеленку с ламината, попробуй использовать перекись водорода или уксус. Нанеси немного на мягкую тряпку и аккуратно протрите пятна. Иногда помогает смесь воды с мылом. Если все же следы остаются, возможно, стоит подумать о замене ламината на новый. Иногда проще обновить покрытие, чем пытаться оттереть стойкие пятна.