Придумайте каверзный или философский вопрос для участников школьных выборов.

Михаил Черой Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Милейшая Тварюга Мыслитель (6421) 1 месяц назад
Сколько будет квадратный корень из Бенджамина Франклина в степени гранёного стакана
XasandrianМастер (1260) 1 месяц назад
Пфф легкотня корень из х поделиться на 2
Милейшая Тварюга Мыслитель (6421) Xasandrian, ну типо да, но это если не брать во внимание словесную часть. А если брать, то получится Томми Ган
Ирина Искусственный Интеллект (139689) 1 месяц назад
-В споре "твой друг и твой учитель" : кого ты будешь поддерживать, если не можешь определить, кто из них прав?
XasandrianМастер (1260) 1 месяц назад
Друг
Ирина Искусственный Интеллект (139689) Xasandrian, Даже если друг может быть негодяем ?
XasandrianМастер (1260) 1 месяц назад
Логика простая не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, учителей много а друг то 1
Xasandrian Мастер (1260) 1 месяц назад
Ну что дети, сколько ещё вам учиться!
вэллПросветленный (41826) 1 месяц назад
Не всем нравится учиться
Xasandrian Мастер (1260) вэлл, потому это и каверзный вопрос
XasandrianМастер (1260) 1 месяц назад
Это не удобно, на верёвке практичнее, да и очень мучительно, есть более гуманный метод
вэлл Просветленный (41826) Xasandrian, если обучение дискомфортно - то можно прогулять школу. Как жаль, что я этого не знала =)
иван иванов Мудрец (19893) 1 месяц назад
Если ты лидер, то выдержишь все вопросы себе, ответишь на них:)
ИринаИскусственный Интеллект (139689) 1 месяц назад
Глупости.
Никакой лидер не должен отвечать на ВСЕ заданные вопросы.
На личные- тем более, мало того, даже НЕ ДОЛЖЕН.
Зато должен твёрдо сказать:
- Это - личный вопрос. Я не отвечаю на личные вопросы.
Или:
-Это бестактный вопрос, он затрагивает третьи лица. Это подло, я не участвую в таком.
иван иванов Мудрец (19893) Ирина, Да, это очень хорошо тогда будет))):
Аноним Профи (620) 1 месяц назад
Школьных выборов? Кого выбираете?