Что хуже из?

Маргарита Алхутова Ученик (46), на голосовании 1 неделю назад
что хуже тревожность,неуверенность в себе и т.д. или синдром бога?)
Голосование за лучший ответ
сергей вольхин Мудрец (12700) 1 месяц назад
а что синдром бога как проявляется..
Маргарита АлхутоваУченик (46) 1 месяц назад
ощущение будто есть превоходство над людьми,выше всего это,что то богоподобное
Аноним Профи (620) 1 месяц назад
Думаю, это просто крайности, из которых все одинаково плохи. Но каждый может отвечать по разному, в зависимости от того, чего ему лично не хватает.