Голосование за лучший ответ
Ваш Отец
1 месяц назад
Как хобби - увлекательно если технарь, могу посоветовать книжек для прочтения если хочешь выйти за рамки общих знаний но не углубляться профессионально и глубоко.
BBC4ever
1 месяц назад
Все по-разному воспринимают информацию. Если у вас действительно имеется жажда узнать больше об астрологии, вам непременно легко дастся вся информация. Либо же хоть какая-то. Не могу ответить на ваш вопрос точно, ведь я не имею ни малейшего понятия, как ваше мышление принимает информацию и о вашей памяти.
Сталкер
1 месяц назад
Астрономия это не подглядывание за комическими объектами в оптический телескоп. Это сложнейшая высшая математика и физика. Учебник по астрономии для 11 класса возьми, а не атлас с картинками, сразу всё поймешь