Как бороться с соседями бичами?
Живут такие за стенкой. Мужик вроде на бича не похож, но его сожительница утверждает, что он наркоман. Она сильно бухает, а он периодически её за это избивает. Собственник жилплощади он, она просто там живёт. В браке не состоят. Ещё у них мелкий ребёнок (около 1,5 лет), стоят на учёте в ПДН. Вот вчера она набухалась так, что ребёнка бросила где-то в подъезде соседнего дома, а сама вернулась сюда и уснула на лестнице. Приехала полиция, вроде ребёнка забрали. А мамашка очухалась и всю ночь шатается, долбится в дверь своего сожителя и говорит, что он внутри закрылся, у него передоз и он мог умереть. Хотя соседи говорят, что его нет дома, видели что недавно ушёл. Сейчас время 5 утра, она орёт на весь дом сама с собой, несёт какой-то бред, стучит по дверям. Но к ним с проверками ходят-ходят, а родительских прав всё никак не лишат. Есть ли управа на таких?
вызывай дальше ментов,в будущем это может пригодится,то количество вызовов что ты делал.
Нет, это же дети стстемы

...
Поставькамеру снимай на ютуб
Терпеть :(