Соседи алкаголики в коммунальной квартире. куда обращаться?

Добрый день. Живу в коммунальной квартире. Сосед алкаш, постоянно приводит разных бичей. У меня ребенок, 6 лет. Уже не знаю, как с ним бороться. Приходил участковый и сказал, что с 2014 года вышел закон о том, что если он собственник, то может водить кого хочет и на ночь могут оставаться его гости. Как мне быть в этой ситуации, куда обратиться?

Ничего, кроме смены жилья, Вам не поможет.
Этот закон не выходил, а существовал ВСЕГДА.

В церковь

Увы! Нынче принудительное лечение запрещено. А ваш сосед действительно может с кем угодно удовлетворять свои низменные потребности.

законных методов борьбы нет. попробуйте купить ему другую комнату. соблазните большим размером комнаты. район лучше оставить тот же. иначе он может не захотеть расставаться с друзьями-алконавтами

В каком статусе квартира или комната этого алкаша?