Как реагировать на человека конфликтного который орет на тебя, посылает на 3 буквы,и берет на слабо чтобы ты его ударил

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11344), на голосовании 1 неделю назад
Под камерами и говорит что если ты этого не сделаешь значит ты ссыкло и фуфел?
Голосование за лучший ответ
роман карасёв Мастер (2059) 1 месяц назад
Никак, просто игнорируй его провокации.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631057) 1 месяц назад
Возьми лом в руки и скажи ему что как только мы выйдем из зоны действия камер. ты готов. К максимально быстрым и максимально сильным действиям.
..// Ученик (90) 1 месяц назад
Не реагируй на провокацию. Включи диктофон на телефоне, зафиксируй оскорбление, и прищими ему хвост заявлением. Тут штраф как минимум и возможно ещё в хату въедет на 3-5 суток. Второй раз не будет провоцировать... А корешам будет втирать что срок мотал
Leonid1993v Мудрец (11826) 1 месяц назад
Провокация не ударил не сел ударил сел как у меня с соседом было 1 раз
Тинькофф банк худший банкМудрец (11344) 1 месяц назад
Ты сёл за 1 удар? На сколько?
Leonid1993v Мудрец (11826) Серьёзный Дядя, нет просто дурачёк провоцировал меня чтобы я его ударил
Серг Дегтярёв Мастер (2197) 1 месяц назад
Поймай этого 3,14-дарасика в туалете.
По лицу не бей.
Александр Вис Мыслитель (7831) 1 месяц назад
Самое эффективное - игнорирование, при этом желательно стоять в людном месте, либо перед зеркалом