Арсений Елизов
(181),
на голосовании
1 неделю назад
Короче, я написал тест по информатике, но списал с инета и ничего не знаю, ведь меня не было на прошлом уроке. Что мне делать? Сказать, что я сам написал, или сказать что списал, но никто мне ничего не объяснил, хотя я спрашивал?
Дополнен 1 месяц назад
Короче ладно, ничего не отвечайте, ведь пришёл другой учитель и я просто сидел ничего не делая
Так рофл в том, что я им как раз таки и писал, но никто не ответил
Самуель Родригез
Арсений Елизов, уж лучше до конца стоять на своем, я уже давно понял что в школе правда не имеет значения, ты или щас признался получил два или не признавался вообще и получил бы 5