Никто не может поделиться деньгами ?

user 001 Оракул (52671), на голосовании 1 неделю назад
Хочу купить Мерседес, квартиру и чтобы остались деньги. Можно частями:
карта мир, банк РНКБ: 2200020923697801
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15001) 1 месяц назад
ща я сделаю докс и маме твоей напишу о том, что ты здесь пишешь
Сергей Иванов Просветленный (20295) 1 месяц назад
Хочу почки, печень, роговицы глаз, кожу с ягодиц
Можно частями
Дорого
Дивергент Высший разум (1755528) 1 месяц назад
Могу. Но не хочу, проблема в этом...
user 001Оракул (52671) 1 месяц назад
а за разные фотки молодой блогерши
Дивергент Высший разум (1755528) Зачем они мне? Староват я для того, чтобы на них дрочить.
Стремление к Красоте Мыслитель (5709) 1 месяц назад
Я МОГУ У МПЕНЯ БАБЛА ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО == ПРОСТО ЧУТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ БЕСПРЕДЕЛ..
Стремление к КрасотеМыслитель (5709) 1 месяц назад
Клянусь что Хорошему Человеку Деньги ВСЕГДА НАДУТСЯ..
user 001 Оракул (52671) Стремление к Красоте, могу показать взамен разные фотки молодой блогерши
user 001Оракул (52671) 1 месяц назад
могу показать взамен разные фотки молодой блогерши
Но могу раскрыть много тем про "Сунь Укуна"..
Никогда не доверяйте политикам, они знают чуть больше чем ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ и ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ своих полномочий, на более квалифицированные формы сознания..
user 001 Оракул (52671) Стремление к Красоте, окay. ну а деньги можете благотворительно перевести ?
Nik Искусственный Интеллект (257023) 1 месяц назад
Забыл указать три циферки на обороте карты:)
Любой банк будет рад поделиться с вами деньгами, под проценты.