Чтобы хорошо жить нужно себя хорошо знать?

Данила Фрукт Профи (656), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (359960) 2 месяца назад
Нужно хорошо знать, чего именно ты хочешь и искать возможности реализовать свои хотелки
Prometheus Искусственный Интеллект (334117) 2 месяца назад
А вот себя знать это точно, нужно всегда тогда и добиться чего то будет легче.
Анатолий Снеговой Мудрец (17971) 2 месяца назад
Доброе утро, добрый день, добрый вечер, доброй ночи. "Знать себя" в моём понимании =иметь психологическую культуру=(по доктору психологических наук , профессору И. В . Дубровиной)="знанию Человеком своих собственных особенностей внутреннего мира и умению с ними обращаться". "Хорошо жить=(по моему мнению)=жить безбедно. Никак не связано.
Зірка Искусственный Интеллект (743470) 2 месяца назад
Да и уметь хорошо жить! Никому не причиняя вред...