Можно ли заработать на жизнь тем, что умеешь готовить?

ho Просветленный (24786), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
??®??? Дримурр Гуру (3911) 1 месяц назад
ага щас в тренде кондитеры тортоделы
Сергей Искусственный Интеллект (241426) 1 месяц назад
Пожрать люди хотят всегда. Можно в ресторанах работать, кафешках, столовых. Ну или на худой конец на базаре пирожки жарить.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877499) 1 месяц назад
на жизнь можно, а заработать на радостную жизнь поваром могут только 1 на милллион
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352798) 1 месяц назад
...ты когда-нибудь слышал про поваров?

Плюс есть ещё частники, кто делает, к примеру, торты к торжествам на заказ.
кибер трон Просветленный (40303) 1 месяц назад
все политики так и зарабатывают
АКМ Мудрец (11231) 1 месяц назад
на жизнь то можно
Но богатым стать ТОЛЬКО от этого НЕТ.
Елена Миронова Гуру (2880) 1 месяц назад
Конечно можно, нужно только еще освоить возможность вести блоги в разных соц. сетях и зарабатывать на рекламе.
Сергей Сереган Просветленный (20662) 1 месяц назад
Согласен с некоторыми - богатыми может и не получится но неплохо зарабатывать можно