Печь , русская печка

Анастасия Сергеева Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите, когда печь нагревается то над плитой идут волны жара это нормально?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20295) 1 месяц назад
Нарушение пожарной безопасности
Ахтунг !
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 1 месяц назад
Конечно нормально. На плите, вообще-то, варят.
Александр Орешко Оракул (75348) 1 месяц назад
Если дымом не пахнет, то нормально - видимо, конвекция воздуха у плиты происходит с пульсацией.