Заявление в МРЭО снятие и постановка на учёт мотоцикла..

Алексей Иванов Знаток (466), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста какой постой бланк заявления в МРЭО и желательно с образцов написание скачать с интернета для снятия и постановке мотоцикла на учёт ?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (424066) 1 месяц назад
Если будете регистрировать именно НЕ через Гос.услуги , а непосредственно в МРЭО - там и заполните заявление !
В каждом МРЭО должны быть бланки или образцы заявлений на стендах или там должны предоставить бланк или образец для оформления заявления по Вашей просьбе !
Алексей ИвановЗнаток (466) 1 месяц назад
И ещё раз здравствуйте! Вы мне очень помогли с утра с другим вопросом про госпошлину , ещё раз вам спасибо! С уважением к вам !
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (125066) 1 месяц назад
Ищи рядом с мрэо конторы, которые этим занимаются, с учета снимать не надо! Сразу на тебя переоформят
Спасибо!
Жека Искусственный Интеллект (125066) Алексей Иванов, внимательно проверяй документы, чтоб все правильно было написано!
Геннадий Амелькин Мыслитель (7677) 1 месяц назад
Проснись, какой век на дворе..заявления уже ни кто сам не пишет..тока подписи ставиш...