Так сложились обстоятельства, что я не могу детей. Здоровье не позволяет. Мне уже почти 40 и я махнула рукой. И я стала ловить себя на мысли, что меня бесят детские темы. Да не то что бесят, а не интересны. Есть знакомые без детей и они как-то все равно участвуют в подобных беседах. А мне это не интересно. Я хорошо отношусь к детям есть крестница. Вот коллега начинает рассказывает как ее дочь болеет. Надо сказать желаю здоровья а я такая мимо ушей. Вот почему так.
Я хорошо отношусь к детям есть крестница.
Вот коллега начинает рассказывает как ее дочь болеет. Надо сказать желаю здоровья а я такая мимо ушей.
Вот почему так.