У меня умер котик несколько дней назад и мне приснился сон что я подобрала бездомного и забрала домой, что это значит?
Аня Нафикова
(173),
на голосовании
6 дней назад
Я во сне шла по улице и в коробке увидела маму кошку и котенка, мама кошка как будто выставила специально котенка чтоб его забрали, я и забрала. я помню что шла с ним он прям терся грелся от меня, и котенок прям очень очень маленький, будто дня 3-4 всего, как раз моего котика не стала дня 4 назад. я сфоткала его и отправила маме, мама сказала «забирай его домой».