Расскажите подробно про суворовское училище

Здравствуйте, я живу в Чечне, и после 8 класса поступаю в суворовское училище, и я боюсь что у меня не получиться сдать экзамены по математике во время поступления туда, кто знает что то про суворовское училище? Расскажите мне подробно пожалуйста

Если проблем с учебой нет, то и с экзаменом не будет. Сверхъестественного требовать точно никто не станет, а что на счет самого учебного процесса это смесь школы пансиона(интерната) и армии. Дисциплина, воспитание, отлучшение от родителей и все пожалуй. Но скажу, что курсантские годы проходят весело , да и если хочешь связать жизнь с военным делом, то это будет огромный плюс как в поступлении, так и в учебном процессе в дальнейшем .

получиТСя
что-то
Русский тоже подтяни.
Там конкурс: много желающих на одно место.
Суворовское дает отличное образование,
там сильные преподаватели. Хорошая еда - и дисциплина.