Если приклеить типсы на топ не чего страшного?

Яна Александровна Ученик (98), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Саша Сергеев Знаток (294) 1 месяц назад
что
Яна АлександровнаУченик (98) 1 месяц назад
Что что я про гелиевые типсы для наращивание
Аня Смирнова Ученик (160) 1 месяц назад
Лучше этого не делать. «Клеить» надо на просушенный тонкий слой базы при помощи этой же базы. На топе не будет держаться, даже если он с липким слоем. Хотя, может и повезет, если дело сделано. Главное, если вы не мастер маникюра и клеили себе ?
А если уже сделано и не получается уже оторвать, топ без липкого слоя
Как снять или уже просто ходить ?
Аня Смирнова Ученик (160) Яна Александровна, можно спилить фрезой (или пилкой, но это дольше), либо же ходить:) Если отвалится, переделаете ноготь уже правильно ??