Кагда верхняя часть трубы ужи нижней и вода из бака наверху течет в бак внизу , это сила волны будет ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141111), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Маликов Знаток (434) 1 месяц назад
Сила русского языка тебя уничтожит
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194131) 1 месяц назад
Не знаю, ужи или гадюки на силу волны повлияют, но давление в воде по закону Бернулли должно быть меньше.
Анна Бородина Оракул (71996) 1 месяц назад
ну, если оно что то поймет, то что то будет.