Какие ассоциации у вас вызывает это фото?

Andrey Orel Никольский Мудрец (13717), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Если что: Я совсем не пью?
Дополнен 1 месяц назад
Замечу что это фото никого не символизирует. Это фото просто для размышления.
Голосование за лучший ответ
Нина Ларионова Просветленный (34213) 1 месяц назад
Ассоциация с жителями одной страны, где из телефейкоящика несут чушь что все везде отлично а на самом деле все уже начинает сгорать в огне тех мерзостей что творятся, но овцеподобные жители ничего не хотят ни знать не понимать и все так же верят в разные чушь бред и совершеннейшую ложь!
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247955) 1 месяц назад
все земляне равны перед планетарной катастрофой