1 месяц назад
От вас что то скрывают....
Ваша жизнь кажется вам чужой....
Происходит , то что вы не понимаете, почему так?
Муж ведёт себя нейтрально, как будто всё нормально....
Вы своей жизнью не управляете....поэтому вокруг вас много чего не понятного вам...
Вы как будто живёте под чьей то указке....кто то решает чему быть, а что не нужно....
Алексей Ревенков
1 месяц назад
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума