Какое может быть дальнейшее общение? Юлия 19.07.1988 Сергей 08.12.1968

Nihanchik Sezin Ученик (43), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6603371) 1 месяц назад
Есть с его стороны симпатия и интерес к вам, но вот о серьёзных отношениях не стоит пока говорить
Nihanchik SezinУченик (43) 1 месяц назад
а вообще есть шанс склонить его хотя бы к встречам? просто чувствуется что-то такое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6603371) Nihanchik Sezin, шанс есть вседа, главное правильно его использовать
Ма_Орлова Мыслитель (5061) 1 месяц назад
общение между вами будет до конца года в ключе нервозности, нестабильности, дискомфортно будет вам вместе.
Department DЗнаток (295) 1 месяц назад
Можете ответить? https://otvet.mail.ru/question/240214878