Куда пропал этот аромат из магазинов парфюмерии? Даже в Тбилиси нет...

новая в среде Гуру (2505), на голосовании 1 неделю назад
А в РФ можно найти только на сомнительных сайтах типа рандеву на разлив
На оф.сайте бренда он представлен...значит не снят с производства???
Голосование за лучший ответ
Екатерина Карпухина Профи (620) 1 месяц назад
Давно уже снят. Продаются остатки, вероятно. На Авито можно найти "винтаж". А чем они хороши? Как-то хотела их себе в коллекцию, но не дошли руки
новая в средеГуру (2505) 1 месяц назад
Стойкие на мне (обычно на мне плохо держатся ароматы), запах приятный не похожий ни на что
Виктор Мудрец (12391) 1 месяц назад
Никто его не снял, иногда появляется, как мужской так и женский.

https://www.rabanne.com/ww/en/fragrance/p/ultraviolet-woman--000000000065051816
Яна .... Оракул (74710) 1 месяц назад
А Вы имеете веские причины сомневаться в Рандеву?
"Нет даже в Тбилиси" - это, конечно, сильный аргумент)))
MementoОракул (70630) 1 месяц назад
Тбилиси это столица парфюмерии. Стыдно не знать!
Яна .... Оракул (74710) Memento, ????
Memento Оракул (70630) 1 месяц назад
новая в средеГуру (2505) 1 месяц назад
Так сайты то мутные.... Не ривГош и не золотое яблоко
Memento Оракул (70630) новая в среде, ??? из белого списка любителей парфюмерии. Впрочем, никто не заставляет)